керамические зубные коронки


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Mens Message Forum ] [ FAQ ]

Posted by Pedrosomy on August 22, 2022 at 11:21:07:

Доброго времени суток господа!
Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.
Хотите отбелить зубы, поставить пломбу или установить протез? Ищете стоматологию в Минске, где уровень услуг оправдывает цену? Частная клиника предложит полный комплекс стоматологических услуг: от профилактической гигиены до имплантации.Какие услуги мы предлагаем?Терапевтическое лечение. Вылечим кариес, корневые каналы, некариозные поражения, устраним гиперчувствительность зубов, выполним эстетическую реставрацию и восстановим зубы.Профгигиена. Удалим зубной камень и мягкий налет, отполируем зубы и покроем фтор-лаком. Используем аппарат Air-Flow.Протезирование. Подберем вид протезирования, установим съемные и несъемные протезы.Хирургия. Удалим больной зуб, установим импланты.Пародонтология. Устраним кровоточивость десен, удалим зубной камень и налет из пародонтальных карманов.Также у нас вы можете безопасно отбелить зубы. Врач подберет один из способов:офисное отбеливание.Используем систему фотоотбеливания Beyond Polus. Всего 1 час в кресле стоматолога – и вы получите красивую улыбку без боли и вреда для эмали;домашнее отбеливание.Изготавливаем персональные каппы по слепку челюстных дуг, чтобы отбеливание не создавало дискомфорта. Каппы достаточно носить дома 6-8 часов.Записаться на прием просто: оставляйте заявку онлайн, по телефону или заказывайте звонок. Перезвоним, ответим на вопросы и подберем удобное время приема.На консультации врач осмотрит ротовую полость, определит проблему, составит план лечения и сориентирует по стоимости. Цена первичной консультации врача-стоматолога – от 6 рублей, последующие – бесплатно.Прием ведут стоматологи первой категории со стажем более 10 лет. Врачи и медперсонал регулярно повышают квалификацию и посещают профильные семинары. У нас работают стоматологи разных направлений: терапевт, ортодонт, хирург, ортопед. Пользуйтесь услугами и оцените наши плюсы:большинство процедур в рамках клиники. Делаем рентген-диагностику, имплантацию и другие процедуры на собственном оборудовании;гарантии. Даем гарантию на работу врачей-стоматологов;забота о клиентах. Подбираем удобное время приема и напоминаем о дне и времени накануне посещения.Записывайтесь на прием в нашу стоматологическую клинику! Регулярно проводим бесплатные профосмотры для детей и взрослых. Позаботьтесь о здоровье зубов сейчас, чтобы не тратиться на лечение в будущем.
Увидимся!
https://www.bitcoinforum.com.tr/urun-satislar/12222-c%E0%E6ea%EB%E5%EDe%E5-%EB%F3%ED%EAe-%F3%E4%E0%EB%E5%EDe%FF-c%F3%E1%E0.html#post39211
http://www.forex09.com/members/2606-bogdanpjb
http://www.indiework.com/base/index.php?members/bogdannnh.2317/
https://appinvasion.com/threads/honorbound.88918/page-152#post-3949762
http://sharecovid19story.com/viewtopic.php?f=20&t=93135



Follow Ups:



Post a Followup

Name:
E-Mail:

Subject:

Comments:

Optional Link URL:
Link Title:
Optional Image URL:


[ Follow Ups ] [ Post Followup ] [ Mens Message Forum ] [ FAQ ]